Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Выселковская, 29А
  • 8 (86142) 4-71-43
  • bagrich_ps@mail.ru

Жизнь техникума

Преподаватель из Кореновска стала призером конкурса «Педагогический дебют»

12 Июня 2020 12:06

Количество просмотров: 339

Подведены итоги конкурса «Педагогический дебют», который проводился с 25 мая по 8 июня. В этом году в нем участвовали 70 преподавателей со всей Кубани. Призовое — третье место, — заняла Нина Рыбина, преподаватель истории и обществознания Кореновского политехнического техникума.

По условиям второго этапа участникам, чей педагогический стаж составляет менее трех лет, предстояло выполнить четыре конкурсных задания, в том числе поделиться опытом работы в онлайн-формате.

Нина Рыбина работает в КПТ всего около двух лет, но уже успела сформировать солидное портфолио и получить первую квалификационную категорию по должности "Преподаватель".

Кстати, это не единственная победа молодого педагога. Нина Владимировна вместе со своими студентами Евгением Гераскиным и Евгением Верейко приняла участие во всероссийском конкурсе образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», где также вошла в число лучших, и приглашена в Москву для участия в очном этапе.

Напомним, «Педагогический дебют» проводится на Кубани пятый год. Цель конкурса - выявить и поощрить талантливых молодых педагогов края.