Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Выселковская, 29А
  • 8 (86142) 4-71-43
  • bagrich_ps@mail.ru

Жизнь техникума

Уважаемые первокурсники!

2 Сентября 2020 12:09

Количество просмотров: 223

Поздравляю вас с поступлением в техникум и Днем Знаний!

Именно с этого дня для вас начинается новая, увлекательная, порой непростая дорога во взрослую жизнь. Вы впервые встретитесь со своей будущей профессией. Возможно для кого-то это начало исполнения его мечты, а для кого-то случайный выбор специальности станет решающим в дальнейшей судьбе.

Вам предстоит проделать чудесный и удивительный путь в стране профессий, состоящий из побед и поражений. Но помните: дорогу осилит идущий! Получать знания всегда интересно, тем более, необходимо. Особенно сейчас, когда вы определились с будущей профессией, которая поможет вам достичь Олимпа.

Желаю вам не терять веру в себя, быть самодостаточными и успешными, творческими и инициативными. Не теряйте тех ценностей, которые вы приобретали с самого детства: дружбу, любовь, гордость за свою Родину и народ. Учитесь всегда поддерживать друг друга и не терять интереса к знаниям и образованию.

Пусть новый этап жизни запомнится вам как самый плодотворный и увлекательный период студенчества.

Вас ждут сложные экзамены и зачеты, но самое главное выдержать жизненные испытания, чтобы стать настоящей личностью, наслаждайтесь обучением в это беззаботное студенческое время!

Успехов, удачи и побед!
Уважаемые студенты техникума!

Поздравляю вас с новым учебным годом!

Незаметно летит увлекательное студенческое время, и каждый год делает вас взрослее, мудрее, опытнее. Он дает возможность расставить новые приоритеты, приобрести незыблемые ценности, приблизить исполнение заветной мечты. Так пусть же это учебный год поможет воплотить все задуманное и поднимет вас на новую ступеньку успеха. Верьте в себя, в свои силы, в окружающих вас людей, ставьте перед собой новые цели, высоки и достойные, и вы обязательно их достигнете. И тогда вы сможете покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить памятный след в истории нашего техникума! Вдохновляйтесь каждым новым днем! Удачи, упорства и энтузиазма в учебе и труде!

С первым днем нового учебного года дорогие студенты!